eightfate.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eightfate. » школа. » Возле входа


Возле входа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

(Начало игры)
Возле входа стояла стройная девушка. Хотя...по одежде так не скажешь! Скорее - пацанка. На ней была рубашка в клеточку, широкие бриджы и скейтера. А на плече висела сумка. Волосы ее были распущены, а на голове шапка. Ира ждала свою лучшую подругу, которая должна была вот-вот приехать. Они села на ступеньки возле входа, надула щеки и принялась ждать подругу.

0

3

Из мини-автобуса выскочили худенькие ножки, одетые в штанишки. После появилось худенькое личико и тело. Улыбнувшись отцу, девушка направилась к входу.
"Наверняка меня уже ждет!" - думала Оля. Подходя к входу, она заметила знакомую фигуру. Убедившись, что это ее подруга, крикнула:
- Ирка!
Девушка пошагала ей навстречу, напевая песенку.

0

4

Ира подбежала к подруге.
- Ну, наконец-то! - радостно воскликнула подруга. Обняв Олю, Ира достала свой телефон.
- Нужно Алексу позвонить! - сообщила та. Трубку никто не взял. Хабарова возмутилась и кинула мобилку обратно в сумку. Подхватив подругу за руку, она потянула ее к входу.
- Подождем их здесь..., - сказала она, глядя на Сулиму.

0

5

- Угу! Я Валерке позвоню..., - хотя она достав мобильник, начала писать смс. После отправки, она взглянула в зеленые глаза подруги.
- Я написала, что мы ждем их у входа! - сообщила Оля. Девушка покружившись, улыбнулась.
- Отличная сегодня погода! - заметила Сулима. Девушка присела на ступеньки и достала свой фотоаппарат.
- Пощелкаемся? - спросив, она включила фотоаппарат.

0

6

- Да, можно и пощелкаться! - радостно ответила она. Ира начала смешно корчить лицо и смеяться. Девушки всегда весело все делали, и даже фотографировались. Они не любительницы позировать, как модели. А особенно Хабарова, от нее не дождешься женственного поступка. Вечно она ведет себя, как пацанка. Родители долго не могли смириться с этим, но все же они это сделали. А почему она такой стала? Она не верит в парней, как в мужчин...они ее очень разочаровали, да и она не хочет быть такой, как все. Тут Ира заметила Валеру.
- А вон и Лёва! - она ткнула пальцем на высокого парня, с челкой.

0


Вы здесь » eightfate. » школа. » Возле входа